Vorstand und Beiräte

1. Vorsitzende
Patricia Spielberg
Email: info@kfg-foerderverein.de

stellv. Vorsitzende
Uta Gruss
Email: 2.vorsitzende@kfg-foerderverein.de

Schatzmeister
Corinna Teetzmann
Email: schatzmeister@kfg-foerderverein.de

4. Vorstandsmitglied
Susanne Schneider
Email: vorstand4@kfg-foerderverein.de

5. Vorstandsmitglied
Burkhard Mau
Email: vorstand5@kfg-foerderverein.de

Finanzen
Peter Kleudgen
Email: finanzen@kfg-foerderverein.de

Prävention
Renate von Lüde
Email: praevention@kfg-foerderverein.de

Bibliothek
Anne-Katrin Keinath
Email: bibliothek@kfg-foerderverein.de

Webmaster
Ralph Salomon
Email: webmaster@kfg-foerderverein.de

 

Sie möchten gerne Kontakt zu uns aufnehmen? Dann nutzen Sie bitte untenstehendes Formular, wir werden Ihnen dann kurzfristig antworten.

Ihr Vor- und Zuname (Pflichtfeld)

Strasse (Pflichtfeld)

PLZ (Pflichtfeld)

Ort (Pflichtfeld)

Telefon (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht